Komtakt Seite Rama Gardens Hotel


In:
Out :
Adults: Room:
Room Promotion

 Rama GardensKontakt zum Rama Gardens Hotel und Resort

Adresse – E-Mail – Webseiten Buchung usw.

Rama Gardens Hotel Bangkok

9/9 Vibhavadi Rangsit Road, Laksi, Bangkok 10210 Thailand
Tel : (66 2) 558-7888,  Fax: (66 2) 558-7889, 558-7898

Unsere E-Mail Adressen.

Buchhaltung : accounting@ramagardenshotel.com
Catering : catering@ramagardenshotel.com
Küchen Chef : chef@ramagardenshotel.com
F & B : fb@ramagardenshotel.com
Reinigung : laundry@ramagardenshotel.com
Marketing : marketing@ramagardenshotel.com
Personnel : personnel@ramagardenshotel.com
PR : pr@ramagardenshotel.com
Einkauf : purchasing@ramagardenshotel.com
Reservierungen : rama@ramagardenshotel.com
Verkauf : sales@ramagardenshotel.com
Training : training@ramagardenshotel.com
 

Rama Gardens Resort Bangkok Homepage

Rama Gardens Bangkok Einrichtungen
Mehr über dieses Resort in Bangkok
Unser Sport Komplex in Bangkok
Tennis und Squash in Bangkok
Rama Gardens Hotel Bangkok Lage
Bilder Galerie
Presse Sektion
Presse und ReisebürosLink Austausch- Banner
Schicken Sie Ihre URL

Unterbringung in Bangkok
Rama Flügel
Superior Zimmer
Junior Suite
Präsidenten Suite

Der Grand Courtyard
Executive Deluxe Zimmer
Garden Club Raum
Executive Suite
Königliche Suite Bangkok
Kaiserliche Suite Bangkok

Rama Gardens Bangkok Restaurants
Greenery Café Bangkok
Forget Me Not zeitgenössische Cuisine
Zhang China Restaurant
Suiren Japanisches Restaurant
Capriccios Italienisches Restaurant
Bangkok Karaoke

Site Map

Meetings und Konferenzen in Bangkok
Geschäftstreffen
Banketts
Hochzeiten und Flitterwochen


** Rama Gardens Hotel Angebote und Discounts


Rama Gardens Bangkok Resort - Kontakt

 
Kontaktieren Sie Rama Gardens Hotel, Bangkok, Thailand – Um ein Zimmer zu buchen benutzen Sie unser Buchungssystem hier
9/9 Vibhavadi Rangsit Road, Laksi, Bangkok 10210 Thailand, Tel: 66 2 558 7888, Fax: 66 2 558 7808, Email : rama@ramagardenshotel.com
©2009-2012 Rama Gardens Hotel, Bangkok, Thailand